• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1, Коворкинг "YellowDoor" (Вход со двора здания, ориентир - желтая дверь)

Мастер-класс "Где деньги, бренд? Как бренд работает на экономику вашего бизнеса."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1876 дней назад
1 марта 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Страстной бульвар, 12/1, Коворкинг "YellowDoor" (Вход со двора здания, ориентир - желтая дверь)

Успешный и сильный бренд влияет на экономику бизнеса, даёт стратегические преимущества и финансовые выгоды. Наш опыт подтверждает экономическую выгоду – в первый год после начала систематизации управления брендом оборот повышается на 10-15%, прибыль увеличивается на 5-10%.

Что вы узнаете на мастер-классе:

  • Взаимоотношение с клиентами и выход на новые рынки. Как бренд уменьшает зависимости вашего бизнеса от изменений спроса и помогает снизить затраты на продажи и создание дистрибуции.
  • Корпоративное управление. Бренд как стратегический инструмент управления: выбора новых целей и оптимального пути к их достижению.
  • Развитие команды и корпоративной культуры. Как бренд помогает мотивировать и повышать эффективность сотрудников, направлять их деятельность.
  • Развитие продуктов и инновации. Как бренд не только задает вектор корпоративных инноваций, но и помогает перенести ценности с одного продукта компании на другие продукты.
  • Маркетинговые коммуникации. Как с помощью бренда мы тратим меньше, но получаем больший эффект, и как это связано с вашей CRM.
  • ​И, наконец, что будет происходить с брендом по мере роста вашего бизнеса, и какой у него ROI.

 

Мастер-класс – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

Этот мастер-класс, ориентирован на владельцев компаний, предпринимателей и топ-менеджеров компаний, которые видят в системном развитии и управлении брендом потенциал успешного роста своего бизнеса.

 

Об авторе 

Сергей Митрофанов — эксперт в создании и развитии брендов. 

Участник Medinge Group.

Партнер Brandflight International AB.

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

www.mitrofanovpartners.com/about...

 

Консалтинговая компания MITROFÁNOV &PARTNERS. Мы делаем бренд инструментом управления и развития бизнеса. Создание бренд-стратегии и платформы бренда. Внедрение ценностей и принципов бренда в повседневную деятельность организации. Разработка системы посланий бренда для взаимодействия с целевыми аудиториями.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше