• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, пер. Капранова д. 3, Бизнес Центр «Протон Технопарк», 6 этаж, площадка GVA HUB. Для прохода на мероприятие возьмите с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права).

Мастер-класс "Ребрендинг – катализатор роста бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
22 февраля 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
пер. Капранова д. 3, Бизнес Центр «Протон Технопарк», 6 этаж, площадка GVA HUB. Для прохода на мероприятие возьмите с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права).

Когда необходим ребрендинг? В тот момент, когда идеология бренда и его коммуникации отстали от развития рынка и от амбиций вашего бизнеса. Когда качественно изменился ваш потребитель. При выходе на новые рынки. Если решили пересмотреть ассортимент продуктов или услуг. В процессе слияния или поглощения брендов.

22 февраля Сергей Митрофанов, международный эксперт в области бренд-стратегий, развития организации и маркетинга отношений, расскажет об обновлении идеологии бренда и его коммуникаций, как инструменте достижения стратегических целей бизнеса.

 

Темы мастер-класса:

  • Выбор верной стратегии ребрендинга: фиксируем формулу долгосрочного успеха.
  • Почему внешних изменений (название, логотип, реклама и т.п.) недостаточно для того, чтобы бренд работал на реализацию вашей стратегии?
  • Новые вызовы и развитие составляющих платформы бренда: от позиционирования к видению и миссии, опираясь на ценности.
  • M&A практика слияния и поглощения брендов.
  • Ребрендинг – драйвер амбиций вашего бизнеса. Что нужно делать?

Мастер-класс создан на основе опыта 13-летней практики создания и развития более двухсот брендов в России и за рубежом. Он будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, чья деятельность связана с развитием брендов.

 

Этот мастер-класс – продолжение серии мероприятий Сергея Митрофанова «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

 

Для прохода на мероприятие возьмите с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права).

 

Об авторе 

Сергей Митрофанов — международный эксперт в области бренд-стратегий, развития организации и маркетинга отношений. 

Партнер Brandflight International AB.

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

www.mitrofanovpartners.com/experts-...

 

MITROFÁNOV &PARTNERS – консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегий роста через развитие бренда и бренд-инновациях. Мы предоставляем консультационные услуги по созданию сильных брендов в различных форматах: от разработки бренд-платформ и структурированных бренд-стратегий до внутренней активации брендов и рекомендаций по развитию коммуникаций.

 

ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ

Global Venture Alliance (GVA) — международная компания, развивающая глобальную инновационную экосистему, создавая под одним брендом акселератор для роста стартапов, образовательные курсы для предпринимателей и инвесторов, консалтинговую и сервисную поддержку проектов и корпораций, международные венчурные фонды, а также глобальную сеть экспертов в области высокотехнологичных разработок.

GVA объединяет более 600 экспертов в области развития бизнеса и инноваций, совокупный объем трех венучрных фондов превышает $100 000 000. Экосистема помогла запуститься более, чем 400 стартапам. Среди корпоративных акселераторов, организованных и проведенных при участии GVA — PepsiCo LAB, MEGA Accelerator, Faberlic FMCG Accelerator. Global Venture Alliance предлагает разнообразные решения по развитию инновационной культуры, включая BootCamp, DemoDay, GVA Box, Scout Silicon Valley, организация мероприятий и воркшопы по инновациям. http://gva.vc

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше