• 13 октября 2016, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1

Семинар "Бренд и коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2752 дня назад
13 октября 2016 c 10:00 до 12:00
Москва
Страстной бульвар, 12/1

Этот семинар поможет вам найти свою интонацию в общении с потребителем и избежать дефицита тем для коммуникаций. С помощью бренда вы сможете увлечь потребителя, дать ему понимание роли продукта за пределами вашей прямой деятельности, увлечь его чем-то большим. Семинар будет полезен всем, чья деятельность связана с маркетингом, коммуникациями и продвижением брендов.

На семинаре будут рассмотрены темы:

  • Продвижение бренда и маркетинговые коммуникации, их отличия и возможности дополнять друг друга.
  • Как в коммуникациях использовать позиционирование, миссию и ценности бренда.
  • Расширение территории коммуникаций бренда.
  • Стратегия развития бренда в социальных медиа и интернете.
  • Как бренд помогает выстраивать долгосрочные коммуникации.

 

Многим компаниям трудно развивать коммуникации на основе взаимоинтересного диалога.  Делая акцент только потребительских свойствах продукта или услуги, они рискуют «слиться» в сознании клиентов с сообщениями конкурентов.

Бренд – это стратегический инструмент управления, который дает понимание роли компании на рынке и позволяет выстроить эффективные долгосрочные коммуникации. В свою очередь атрибуты бренда, такие как позиционирование, миссия и ценности – источник для сторителинга и поддержания диалога со всеми целевыми аудиториями.

 

Этот семинар – продолжение серии семинаров Сергея Митрофанова «Рождённый быть брендом» (Born 2B Brand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

Об авторе
Сергей Митрофанов — преподаватель Advanced Management Institute, бизнес-школа AMI, международный эксперт в области бренд-стратегий, развития организации и маркетинга отношений. http://www.mitrofanovpartners.com/#...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше