• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Страстной бульвар, 12/1

Семинар Сергея Митрофанова «Как стартапу стать символом новой технологии?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2892 дня назад
20 мая 2016 c 10:00 до 12:00
Москва
Страстной бульвар, 12/1

Семинар будет полезен владельцам технологических стартапов, начинающим предпринимателям и всем, кто планирует открытие нового бизнеса. По итогам семинара вы получите представление о том, что нужно знать и делать стартапам, чтобы оказаться в числе брендов-лидеров, способных делать технологии доступными и смотреть в будущее глазами современного потребителя.

Новые технологии все активнее проникают в жизнь массового потребителя, создавая многомиллиардные рынки. Но часто обыватель не понимает как использовать технологии в повседневной жизни. Поэтому сегодня на рынке особенно востребованы бренды, которые берут на себя ответственность, по введению новых технологий в контекст жизни современного потребителя.

В чем же роль этих компаний? Они встали на сторону потребителя и помогли ему преодолеть страх нового. Они ставили во главу угла стремление дать людям новые возможности, приблизить инновации к человеку. И каждая из этих компаний создала свой продукт-символ доступности новых технологий. 

Этот семинар – продолжение серии семинаров Сергея Митрофанова “Рождённые стать брендами” (Born 2B Brand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом. Часть тезисов семинара были освещены в постоянной колонке Сергея в жернале "Свой Бизнес" www.mybiz.ru/articles/it/novym-texn...

Об авторе

Сергей Митрофанов — преподаватель Бизнес-школы AMI, международный эксперт в области бренд-стратегий, развития организации и маркетинга отношений. http://www.mitrofanovpartners.com/#...

 

Семинар состоится в коворкинге «Yellow Door» по адресу: Москва, Страстной бульвар, 12/1 (Вход со двора здания, желтая дверь).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше