Вебинар "B2B брендинг: стратегия роста и масштабирования"

Как выстроить развитие бизнеса на B2B рынках, особенно когда он начинает активно расти? Как объединить единой идеей и коммуникационной логикой различные направления деятельности и подразделения компании? Как навести порядок в разросшемся списке продуктов, решений и торговых марок? Корпоративный бренд – это ваш стратегический инструмент, который поможет ответить на эти вопросы и упорядочить развитие бизнеса.

Бизнес 0+

28 мая мы совместно с экспертом B2B рынка разберем, как работа с корпоративным брендом способна структурировать и развить ваш успех, сформулировать новые идеи и найти оптимальный путь к их реализации. Разберемся с тем, как сделать корпоративный бренд инструментом построения отношений с клиентами, партнерами и новыми рынками, инструментом мотивации и увеличения производительности команды.

Для кого этот вебинар

Этот вебинар, будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, чья деятельность связана с развитием и продвижением брендов.

Темы вебинара

  • Особенность В2В рынков, и влияние на процесс создания и развития бренда.
  • Постиндустриальные рынки и новые бизнес-модели.
  • Платформа бренда, какая стратегия развития лучше подойдет вашему бренду.
  • Архитектура корпоративного бренда.
  • «Жить брендом!» — ваши сотрудники способны участвовать в построении успеха.
  • Цифровые технологии как вектор развития и возможность усиления корпоративного бренда.
  • «Уверенность», «будущее», как об этом говорят успешные бренды.

Все участники вебинара смогут получить бесплатную часовую консультацию по развитию вашего бренда. У вас будет возможность записаться на нее после мероприятия.

Зарегистрировавшимся участникам мы пришлем ссылку на веб-комнату за час до начала вебинара.

 

Вебинар – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом. 

Бренд – это стратегический инструмент управления, который дает всем аудиториям понимание роли компании на рынке. Безупречно сформулированный бренд поможет построить долговременные отношения с потребителем, управлять репутацией, транслировать ценности и планировать в долгосрочной перспективе.

 

Авторы вебинара

Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов. 

Основатель и старший консультант MITROFÁNOV &PARTNERS. Партнер BRANDFLIGHT International. Сооснователь The Flow Collective. Участник Medinge Group.

Опыт создания и развития более 200 брендов в России и за рубежом. Проекты в России, Франции, Швеции, Украине, Индии, Латвии, Казахстане, Азербайджане, США и Грузии, в различных сферах экономики и бизнеса.

Среди его клиентов Wadan Yards, Vortex, AWT, Рутектор, Газпромнефть, Камаз, Альпина Паблишер, Ростелеком, Inmarko (Unilever ice-cream), Эконика, Уральский Федеральный университет, Томский государственный университет, ASKONA, город Тбилиси, «Роспечать», Первый БИТ, Туту.ру и многие другие компании и организации.

 

Александр Пашигрев – предприниматель, основатель агентства PASHIGREV [маркетинг & стратегии] и бизнес-клуба владельцев b2b компаний B2B DRIVE.

С 2008 года сотрудничал с +250 компаниями в качестве маркетолога, эксперта и внешнего директора по маркетингу.

Преподавал маркетинг в City Business School, входившей в ТОП-20 школ бизнеса в РФ. 

Автор и ведущий более 100 мастер-классов, семинаров и вебинаров на темы маркетинга, продаж и развития бизнеса.  

Среди клиентов: Русское Географическое Общество, Kerama Marazzi, VEKA, J’son and Partners Consulting, Техновик, Башкирова и партнеры, Стал, 5-55, Русский Трикотаж и др.

Поделиться:

1058 дней назад
28 мая 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов