Вебинар "Где деньги, бренд? Как бренд работает на экономику вашего бизнеса"

Развитие бренда – это не только визуальные коммуникации. Успешный и сильный бренд влияет на экономику бизнеса, даёт бизнесу стратегические преимущества и финансовые выгоды. Наш опыт подтверждает экономическую выгоду – в первый год после начала системного управления брендом оборот повышается на 10-15%, прибыль увеличивается на 5-10%.

Бизнес 0+

Бренд должен быть вашим стратегическим инструментом управления, который уменьшает зависимости бизнеса от изменений спроса и помогает снизить затраты на продажи и создание дистрибуции. С помощью бренда вы получаете более качественные маркетинговые коммуникации при меньших затратах.

26 марта мы расскажем, как системная работа над брендом открывает бизнесу новые источники роста. Посмотрим на бренд через призму цифр и экономики. Поговорим о том, как не только получить инструмент управления, но оценить объем и качество вложений.

 

Для кого этот вебинар

Этот вебинар, будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, чья деятельность связана с развитием и продвижением брендов.

Темы вебинара

  • Как и почему бренд возвращает вложения в него: стратегические и операционные факторы возврата инвестиций.
  • Как посчитать бренд-перформанс в цифрах, которые дадут основу для работы с клиентом в долгую.
  • Рост прибыли через рост вовлеченность сотрудников и партнеров.
  • Как посчитать ROI бренда и что это дает бизнесу.
  • Как оценить стоимость бренда и что с этим делать.

 

Зарегистрировавшимся участникам мы пришлем ссылку на веб-комнату за час до начала вебинара.

Все участники вебинара смогут получить бесплатную часовую консультацию по развитию вашего бренда. У вас будет возможность записаться на нее после мероприятия.

 

Вебинар – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

 

Об авторе 

 

Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов. 

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

Партнер Brandflight International AB.

Сооснователь The Flow Collective

 

Консалтинговая компания MITROFÁNOV &PARTNERS. Мы делаем бренд инструментом управления и развития бизнеса. Создание бренд-стратегии и платформы бренда. Внедрение ценностей и принципов бренда в повседневную деятельность организации. Разработка системы посланий бренда для взаимодействия с целевыми аудиториями.

 

Поделиться:

1099 дней назад
26 марта 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов