Открытый вебинар "Как обеспечить успех бренда в индустрии образования"

Создание и развитие бренда в сфере образования – это не просто разработка логотипа. На этом высококонкурентном рынке важно сделать так, чтобы все, кто связан с образовательным брендом, поверили в его уникальность сейчас и успех в будущем. При этом образовательные услуги находятся в состоянии активной трансформации под влиянием цифровых технологий.

Бизнес 0+

11 декабря мы расскажем об особенностях брендинга в индустрии современного образования от EdTech стартапов и обучающих курсов до университетов и других крупных образовательных проектов. Разберем какие возможности открывает стратегическое позиционирование в этой сфере. Как выстроить отношения с аудиториями образовательного бренда для успешной игры в долгую. Какие преимущества дает сильный бренд в этой сфере.

 

Сылка на трансляцию вебинара https://us02web.zoom.us/j/868090019...

 

Для кого этот вебинар

Этот вебинар будет полезен менеджерам высшего и среднего звена образовательных проектов и учреждений, и всем, кто занимается развитием брендов в сфере образования.

Темы вебинара:

  • Современная система образования, как найти свое место.
  • Рынок образования: конкуренция и стейкхолдеры
  • Как использовать ваши преимущества: репутацию, географическое расположение, специализацию, историю.
  • Целостность восприятия и коммуникаций образовательного бренда.
  • Особенности брендинга отдельных направлений в индустрии образования в контексте современных вызовов
    • Образовательные учреждения (детские сады, школы, университеты)
    • Образовательные программы, проекты, курсы
    • EdTech стартапы

Многие на старте бизнеса не задумываются над брендом, но, если вы играете в долгую вам придется инвестировать в бренд. Наш опыт показывает, что развитие бренда в сфере образования сложнее, чем в коммерции, но при системной работе приносит ощутимый результат. Мы видим, как новые игроки появляются и отвоевывают территорию у привычных брендов. Мы знаем, как сделать эффективным рост вашего образовательного проекта.

 

Зарегистрировавшимся участникам мы пришлем ссылку на веб-комнату за час до начала вебинара.

Все участники вебинара смогут получить бесплатную часовую консультацию по развитию вашего бренда. У вас будет возможность записаться на нее после мероприятия.

 

Вебинар – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

 

Об авторе 

 

Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов. 

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

Партнер Brandflight International AB.

Сооснователь The Flow Collective

 

Консалтинговая компания MITROFÁNOV &PARTNERS. Мы делаем бренд инструментом управления и развития бизнеса. Создание бренд-стратегии и платформы бренда. Внедрение ценностей и принципов бренда в повседневную деятельность организации. Разработка системы посланий бренда для взаимодействия с целевыми аудиториями.

 

Поделиться:

1233 дня назад
11 декабря 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов