Открытый вебинар "5 секретов успешного нейминга бренда"

Многие предприниматели тратят уйму времени в поисках "идеального" или "продающего" названия. Компании рождаются, растут и объединяются, меняют рынки и владельцев, и почти во всех ситуациях встаёт вопрос развития бренда и нейминга. Нас часто спрашивают "насколько хорошее у нас название?", "как нам назвать свой проект/бизнес/компанию?", ну и в этом духе. Да, при создании бизнеса нельзя обойтись без выбора названия, но и переоценивать его значимость не стоит.

Бизнес 0+

6 ноября мы расскажем о том, как выбрать для бренда работающее название и сэкономить время и нервы. И как понять, что название сдерживает и стоит его менять.

Для кого этот вебинар

Этот вебинар, будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, чья деятельность связана с развитием брендов.

Темы вебинара:

  • Роль названия в бизнесе.
  • Типичные ошибки нейминга или как найти «продающее» название?
  • Платформа бренда — путь к работающему названию.
  • Архитектура бренда и системный подход к суббрендам.
  • Составляем бриф для поиска названия.
  • Пять секретов успешного нейминга.

Бренд – это стратегический инструмент управления, который дает всем аудиториям понимание роли компании на рынке для всех целевых аудиторий. Безупречно сформулированный бренд поможет построить долговременные отношения с потребителем, управлять репутацией, транслировать ценности и планировать в долгосрочной перспективе. 

 

Зарегистрировавшимся участникам мы пришлем ссылку на веб-комнату за час до начала вебинара.

Все участники вебинара смогут получить бесплатную часовую консультацию по развитию вашего бренда. У вас будет возможность записаться на нее после мероприятия.

 

Вебинар – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

 

Об авторе 

 

Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов. 

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

Партнер Brandflight International AB.

Сооснователь The Flow Collective

 

Консалтинговая компания MITROFÁNOV &PARTNERS. Мы делаем бренд инструментом управления и развития бизнеса. Создание бренд-стратегии и платформы бренда. Внедрение ценностей и принципов бренда в повседневную деятельность организации. Разработка системы посланий бренда для взаимодействия с целевыми аудиториями.

 

Поделиться:

1239 дней назад
6 ноября 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов