Открытый вебинар "Сайт как манифест уникальности вашего бренда"

Чем активнее растет бизнес, тем сложнее становится система взаимодействия вежду всеми стейкхолдерами бренда. Ваш сайт должен помогать им ориентироваться в этой системе отношений. Но часто случается, что сайт бизнеса живет в сети отдельной от бренда жизнью, он и бренд не поддерживают друг друга. Эту проблему безуспешно пытаются решить редизайном, но сайт все-равно не становится в полной мере отражением позиционирования, ценностей и смыслов вашего бренда.

Бизнес 0+

23 октября мы расскажем о том, почему «технический» редизайн сайта не решает эти задачи, и как сделать ваш сайт инструментом управления целостностью восприятия бренда и отражением всех идей, заложенных в ваш бренд.

Для кого этот вебинар

Этот вебинар, будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена, а также руководителям веб-студий, дизайнерских команд и интернет-агентств, всем, чья деятельность связана с созданием и развитием брендов.

Темы вебинара:

  • От сайта к бренду и наоборот: сайт как зеркало души вашего бренда.
  • Как ваше стратегическое позиционирование работает на сайте: донесите вашу уникальность.
  • Структура и наполнение сайта как отражение архитектуры бренда.
  • Сайт бренда – первая линия его коммуникаций: взаимодействие с узкими и широкими аудиториями.
  • Сайт как отражение цифровой трансформации бизнеса.

Бренд – это стратегический инструмент управления, который дает всем аудиториям понимание роли компании на рынке для всех целевых аудиторий. Безупречно сформулированный бренд поможет построить долговременные отношения с потребителем, управлять репутацией, транслировать ценности и планировать в долгосрочной перспективе. И в полной мере это касается сайта вашего бизнеса.

Зарегистрировавшимся участникам мы пришлем ссылку на веб-комнату за час до начала вебинара.

Все участники вебинара смогут получить бесплатную часовую консультацию по развитию вашей системы бренд-сайт. У вас будет возможность записаться на нее после мероприятия.

 

Вебинар – продолжение серии мероприятий «Рожденный быть брендом» (#born2Bbrand), посвященных брендам и брендингу как инструментам управления бизнесом.

 

Об авторе 

Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов. 

Участник Medinge Group.

Партнер Brandflight International AB.

Основатель компании Mitrofánov &Partners. 

 

Консалтинговая компания MITROFÁNOV &PARTNERS. Мы делаем бренд инструментом управления и развития бизнеса. Создание бренд-стратегии и платформы бренда. Внедрение ценностей и принципов бренда в повседневную деятельность организации. Разработка системы посланий бренда для взаимодействия с целевыми аудиториями.

 

Поделиться:

1252 дня назад
23 октября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов